Войти
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Ижевск

вторая АКДС-ка

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Не дала, потому что они проходят, у нас в 1 мес тоже были шумы, а в 2 уже не стало )))) 

0
19.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Ижевск

спасибо за разъяснение.

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Просто в вашем случае, сходите переспросите. Случаи разные бывают. Нам сразу просто врач сказала, чтобы не бегали никуда, ни к платным кардиологам, потому что такое бывает.....У некоторых до года проходят. Там клапан какой-то не закрывается. Почитайте в нете об этом много инфы

0
19.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Ижевск
А она нам еще знаете что сказала: что синеет носогубный треугольник ( хотя я не замечала) у вас был этот симптом?
0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Нам такого ничего не сказали....хотя цвет у нас тоже не как на щеках, синеватый. Но к примеру, у меня всю жизнь так, и с сердцем проблем нет. Я думаю у моего ребенка наследственно. У нас было просто, она послушала, и отошла. Я спрашиваю, все ли нормально. Она говорит - у вас шумы в сердце. Я наверное, глаза круглые сделала, она сразу говорит - мамаша, не надо бегать по платным кардиологам и делать ЭКГ, если к трем месяцам не пройдет, мы вас направим делать ЭКГ. Я пришла начиталась в нете, про всякие клапаны, которые не всегда сразу закрываются. Весь меясц нервничала, потом в 2 месяца она послушала, и ничего опять не сказала. Я спросила как шумы, она говорит их больше нет. И все. Просто вам в следующий раз уточнить надо. Шумы тоже наверное разные бывают. Но именно про треугольник нам тогда ничего не говорили. 

0
20.03.2013
Степан, не мучай мать))) Встал на четвереньки!

Похожие записи