Сегодня наконец то попали в больницу (сняли карантин). Сейчас нам 5 месяцев, а в больнице были последний раз в 3 месяца. Какие у нас результаты: вес 8450г., рост 68 см. Врач услышала какие то шумы в сердце, но ни какого направления к специалистам не дала... Странно... Ну и я стормозила конечно, надо было самой попросить направление к кардиологу. Блин эти очереди, все быстрей, быстрей. Врач принимает по двое малышей в раз. Короче, сейчас сижу и гоню, что за шумы... Сходить что ли платно? Ладно, это обсудим с мужем вечером. Поставили вторую АКДС и полимелитку. Терпел как настоящий мужчина, чуть всплакнул только. Сейчас смотрю за реакцией. Посмотрим что будет к вечеру... Хоть бы температура не поднималась 
вторая АКДС-ка
Не дала, потому что они проходят, у нас в 1 мес тоже были шумы, а в 2 уже не стало ))))
Просто в вашем случае, сходите переспросите. Случаи разные бывают. Нам сразу просто врач сказала, чтобы не бегали никуда, ни к платным кардиологам, потому что такое бывает.....У некоторых до года проходят. Там клапан какой-то не закрывается. Почитайте в нете об этом много инфы
Нам такого ничего не сказали....хотя цвет у нас тоже не как на щеках, синеватый. Но к примеру, у меня всю жизнь так, и с сердцем проблем нет. Я думаю у моего ребенка наследственно. У нас было просто, она послушала, и отошла. Я спрашиваю, все ли нормально. Она говорит - у вас шумы в сердце. Я наверное, глаза круглые сделала, она сразу говорит - мамаша, не надо бегать по платным кардиологам и делать ЭКГ, если к трем месяцам не пройдет, мы вас направим делать ЭКГ. Я пришла начиталась в нете, про всякие клапаны, которые не всегда сразу закрываются. Весь меясц нервничала, потом в 2 месяца она послушала, и ничего опять не сказала. Я спросила как шумы, она говорит их больше нет. И все. Просто вам в следующий раз уточнить надо. Шумы тоже наверное разные бывают. Но именно про треугольник нам тогда ничего не говорили.