Забыла о самом главном! Мой Степан сегодня впервые встал на четвереньки! Попытки конечно были и до этого, но сегодня получилось!!!!! УРА! Скоро поползем. А зубы так и не могут прорезаться. Два припухших холмика на нижней десне, но ни как((( От этого не спокойный сон и капризульки.