Войти

Сходили в поликлинику...

РыбаТаня
Звездочка, 20 летМаленькое Чудо, 13 лет 8 месяцев Владимир

Какой хорошенький! Просто чудо! А моя весит 8400, а тоже вся такая же пухленькая и в складочках..

Ой, удачи вам с зубами, у нас первый вылез в 4 месяца, незаметно, а второго ждали всей семьей 2 месяца, прорезался в день космонавтики ( :-)), но легче пока не стало....

 

0
16.04.2013

Спасибо за поддержку! Ждем-с зубов)))

0
17.04.2013

какой пухлячок))лапочка

0
16.04.2013

Лапочка))) Врач говорит: Мамочка, и как вы такие кг. тоскаете? А я говорю: Своя ноша не тянет))) Но на самом деле устаю ужасно.

0
17.04.2013

я представляю)моя доча в 6 весила 7450 и она на руках практически не бывает,все равно спина устает)))

0
17.04.2013
Катя
, 19 лет 5 месяцев, 13 лет 8 месяцев Москва

Клевый

0
16.04.2013

Спасибо )

0
17.04.2013
6 месяцев! Встал!!!

Похожие записи