Степка где то простыл. Вчера поднялась температура до 38,6. Сбила Ибуфеном. К вечеру начал покашливать, брызгали Миромистином. Сегодня пришла врач, подтвердила наше лечение + дала направление на мочу. Блин.... жалко козюлинку мою(((
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Калуга
сдайте и кал тоже,у нас так ротовирусная начиналась,а еще при кашле хорошо очень ингалит он на травках и чай мамина сказка звонкий голосок нас мигом поднял
0
14.06.2013
Ответить