Войти

Заболели(((

алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

сдайте и кал тоже,у нас так ротовирусная начиналась,а еще при кашле хорошо очень ингалит он на травках и чай мамина сказка звонкий голосок нас мигом поднял

0
14.06.2013
Спасибо огромное за советы. Ингалит он в сиропе?
0
14.06.2013
алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

нет он как гексарал его прыскают в ротик и все и от него еще не было алергии

0
14.06.2013
Восьмерочка или бесконечность!!!! Нам 8! Хочу поделиться фотками)))

Похожие записи