Войти
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Ижевск

Заболели(((

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

сдайте и кал тоже,у нас так ротовирусная начиналась,а еще при кашле хорошо очень ингалит он на травках и чай мамина сказка звонкий голосок нас мигом поднял

0
14.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Ижевск
Спасибо огромное за советы. Ингалит он в сиропе?
0
14.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

нет он как гексарал его прыскают в ротик и все и от него еще не было алергии

0
14.06.2013
Восьмерочка или бесконечность!!!! Нам 8! Хочу поделиться фотками)))

Похожие записи