Так получилось, что наш папа живет в далекой Франции. И мы тут с крохой решили его наведать.
Раньше полеты переносила очень легко.
Но, может потому что чуть насморк был, может из-за беременности - мне стало очень плохо в самолете. страшно раскалывалась голова, заложило от давления одно ухо (оно болело потом весь день), была резкая боль в нем, боль в обласи брови в той же части головы. А потом страшная усталасть и головная боль около 2 дней после полета... Причем у меня была паника, т.к. я не знала как себе помочь, таблетки пить никакие не хотела... Просто жуть! Попросила стакан воды и молила, чтобы мы наконец то сели. Прилетели, кстате, на 20 мин раньше запланнированного 
Так вот, уже потом прочитала, что полеты на ранних сроках очень вредны для малыша. Так ли это? Кто летал и кто как себя чувствовал? Поделитесь опытом!
Я теперь панически боюсь куда то лететь, но мне это предстоит в будущем во время беременности!