Дорогие ББшечки, столкнулась вот с такой проблемкой: делала УЗИ на 33 неделе - все хорошо, ттт, но ни разу не сделала КТГ. Врач говорит каждый прием, что он сломан. Он один видите ли на огроменных 2 района!!! Раз мед сестра сказала, что нет показаний к КТГ, так по УЗИ все хорошо и вообще они на КТГ всех подряд не кладут, некогда им, народу много, датчик один...
Вот и думаю, а может стоит мне на платное 3Д УЗИ сходить? Ну чтоб успокоится, что лялька себя хорошо чувствует, вес понять какой ожидать, нет ли гипоксии... Или уже не стоит, т.к. срок большой? А если идти на УЗИ, то как я понимаю нужен обязательно доплер, который кровоток как раз и показывает, да?