Войти

мандраж

Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Конечно обязательно делай фото!!! Я тоже мечтаю о сиськах)))) пока нет возможности ((
0
25.02.2013

спасибо. Просто начиталась в ветке про фитнесс как девушка выставила фото своей попы (красивой) а ее ТАК грязью облили, что я уже как-то в сомнениях.

0
25.02.2013
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Можешь закрыть для друзей! )) а вообще обычно в сообществе Все о красоте выставляют в категории пластика. Там много до и после ))))) скажи плиз, тебе уже стоимость озвучили? И какие собираешься ставить круглые или каплевидные т.е анатомические ?
0
25.02.2013

Завтра подробно все опишу, о цене я только догадываюсь, а имплант наверное врач посоветует, но что-то я боюсь что он не захочет 3-й ставить т.к. своя грудь у меня очень маленькая, может кожи не хватит на трешку...

0
25.02.2013
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Буду ждать)))))
0
25.02.2013
Екатерина
Мария, 14 лет 6 месяцев Челябинск

я тоже об операции подумываю, поэтому будет интересно послушат, точнее почитать ваши впечатления и конечно же фото посмотреть!

0
25.02.2013

завтра отпишусь и фото ДО загружу))

0
25.02.2013
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Конечно интересно, посмотнеть фото и интересно что завтра расскажут, и цена интересна. А больше всего мне интересно как изменится твоя жизнь после пластики)))
0
25.02.2013

Да я не думаю что сильные перемены будут, наверное буду чувствовать гармонию тела и все)) на одну мечту станет меньше))

Нерничаю что спортом неизвестно сколько нелья будет заниматься, а я только втянулась и начала удовольствие получать.

Завтра расспрошу хирурга, может недели через две можно будет хоть педали крутить.

0
25.02.2013
Мадам Сальтисон

Похожие записи