Наверное больше чем вкусно покушать я люблю тратить деньги (это всем думаю женщинам свойственно) а тут диета эта… но это еще не так страшно, как режим жесткой экономии который мне сейчас приходиться держать что бы отложить к апрелю необходимую сумму. Одно дело когда денег нет тогда и переживаешь отсутствие покупок легче, а тут вот они, на расстоянии вытянутой руки! А вокруг манят вывески распродажами и красивыми витринами косметические магазины! зажрать бы стресс шоколадным мороженным или побаловать оголодавшее тельце дорогим кремиком или костюмом для фитнесса, короче хоть что-то из двух лишений себе б позволить, но… надо держать себя в руках.
Блин, как бы не сорваться до апреля, я уже на грани чесслово.