Девочки вы дома занимаетесь гимнастикой?! Может подскажите что именно делаете, ссылочками поделитесь, а то как то мне кажется я деревянная стала)))))
Началась у нас 30 неделька) и стала я замечать расстяжки на попе и ногах, еще конечно не много,но не хочется чтоб было больше...посоветуйте крем или масло, чем можно сейчас мазаться чтоб больше не было их(((
Девочки подскажите, началась молочница врач прописала свечи пимафуцин, может есть подешвле им заменитель?!
Вот в этом месте где рука стало колоть, сегодня все утро не спала потому что кололо, может спала не удобно?! И сейчас вышла из душа нагнулась и опять колит. Что такое может быть там?!

Девочки прибавила в весе уже 12 кг (27недель) врач ругается, и я домой пришла реву((((( как вы питаетесь, поделитесь( а то я и сама ощущаю что ем безмерно и по весу чувствую сама что прибавляют....
Девочки, начались какие то выделения такие беленькие и как вода, ежедневнку два раза в день менять приходится,потому что она мокрая. Нам 26 недель, секса нет( что это может быть? На прием только в понедельник(
Девочки дорогие! Очень хочется связать пинетки для малыша,а видео не могу хорошее найти,может есть у кого или ссылку на него)))) правда я ни разу не вязала,но теперь очень хочу попробовать.помогите если сможете)))))
Девочки, может у кого есть хорошее видео для вязания пинеток крючком,скиньте пожалуйста!!!! Заранее Спасибочки!))))
Девочки, дорогие подскажите с какой недели вы начинали интенсивную мужетерапию???? Просто сейчас 26 недель, а любиться и у самой абсолютно нет желания, а если и бывает то муж начал бояться,животик уже приличный такой))))) и помогло ли это как то при родах или совсем нет????)))
Девочки, расскажите кто нибудь занимался гимнастикой (и какой), и чтоб потом это вам помогло как то при родах ????