Войти
Оксана
Платон, 12 лет 1 месяц Саратов

Не поверите!!! Не могу найти нормального риэлтора по аренде!

Валентина
Саратов
Да да, год назад сами столкнулись с тем, что нормального риелтора не нацдешь, вокруг десятки (!) смс-агентств. Конечно и у них бывают варианты квартир от хозяев, но по большей части обман. Самое обидное, что, недавно,сдавая свою квартиру, мы на авито большими буквами писали "от хозяина", однако эти смс-агентства (насколько я поняла) тупо скопировали наше об'явление с фото и указали свой телефон. Люди до сих пор звонят по их рекомендации. Кстати сейчас на авито есть много об'явлений от хозяев, поищите хорошенько, насчёт центра не знаю, но в заводском их полно
0
27.03.2015
Оксана
Платон, 12 лет 1 месяц Саратов
Я сама на авито сдала 2 месяца назад. А те кто у нас снял, ее брату надо квартиру. Вот и рассказала что на рынке происходит. Ради интереса сама попробовала, оказывается одни "инфо агентсва"
0
27.03.2015
Пальчиковые игры Правильное ударение. Запоминаем в стихах.

Похожие записи