Никогда с этим не сталкивалась. Оказывается везде афирюги какие-то, сначала деньги потом заселение, а не наоборот. И фото не соответствует реальности.
Девочки никто не сдает 1 ком.квартиру в центральных р-нах , 2-м студентам надо. Или знаете номер толкового риэтора по аренде.