Подарил нам племянник, сам наигрался, а мы все больше в Лего играем... вот лежит дар и скучает, может кому деткам на радость. Игры все для мальчиков, разные, ангри берс и прочие, самовывоз.
Мама пятерых (от 3 месяца до 10 лет), планирую беременность
Москва
Отдам игровую телеприставку б/у и 15 кассет игр , Москва, юао отдала!!!
Мама шестерых (от 12 лет до 23 года)
Москва
дд! очень попрошу для своих деток! спасибо!
0
21.08.2013
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
Сорри, я в детский дом отдала все месяц назад, с поста удалила же.
0
21.08.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 14 лет, 18 лет)
Москва
если не заберут, можно нам, заберем завтра в первой половине дня, отвезем в регион ребятишкам в детский дом, см. дневник
0
17.06.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Москва
Добрый вечер.Можно попросить для младшего?Спасибо
0
17.06.2013
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет)
Москва
мможно постоять в очередь..
0
17.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет)
Сергиев Посад
Можно попросить для сына? Почтой!
0
17.06.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет)
Балаково
здравствуйте))) а можно нам?
0
17.06.2013
Ответить