Войти
планирую беременность Москва

Гюльмамедова Ирина Дмитриевна! Украина.

Вас уже можно поздравить? Удачная попытка была? Я как раз сейчас на стимуляции у Гульмамедовой И.Д. в клинике Дахно и ждем пункцию. Врач очень нравиться, внимательная, отзывчивая! И надеемся что все у нас получится) Держим с мужем кулачки!!!

0
17.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Желаю Вам удачи и скорейшего запузачивания! Все обязательно получится!!!!!
0
18.06.2015
Дай Бог!!! Точно, так хочется запузатится  super_smilies094.gif Мы с мужем уже задумываемся что хотим и второго и третьего ребенка, так что с клиникой Дахно будем долго дружить))))
0
18.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Главное верить и не стоять на месте! 👪
0
18.06.2015

Да!!! Верить и действовать очень важно!

Не обращай внимания на тех, 
Кто веру в твои силы подрывает. 
Не верь ты им, вообще не доверяй! 
Верь в себя! Ты справишься! Дерзай!!! 

Я знаю, я справлюсь, смогу, оживу, 
Я знаю, что выстою, я ведь дышу! 
Я вижу цель, пусть еще вдалеке, 
А значит всё дальше будет О'Кей!!!

super_smilies086.gif

0
22.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Хороший настрой!!!! Обязательно получится! По-другому никак!
0
22.06.2015
Анализы 2 д.ц. Какие шансы!? Уровень эстрадиола в протоколе?

Похожие записи