Войти

Украина, где Вы обрели счастье???

Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Я делала 3 крио в Надие, 1-зб, причин не выяснили, 2-пролёт, 3-сын) врач Бараненко

В Надие плюсы в сильной эмбриологии и есть программа с пгд где есть возврат денег, вроде Надийная ( ну раньше точно была, посмотрите на сайте), минусы это конвейер, всех под 1 схему, неудачи не разбираются, гемостаз сами контролируете

Мы в 2014 выбрали Надию из за Результативной, там через 3 неудачных попытки возвращали часть денег, к счастью на 3 все получилось))

Вам удачи и скорейшей здоровой беременности

0
07.05.2018
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Да, спасибо. Именно программу Надийна, я хочу рассмотреть, там делают пгд.

0
07.05.2018
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Раньше была у нас тема на Пробирке, сейчас уже глухо там, конечно хвалят Веселовского, но к нему очередь на несколько месяцев... По отзывам я бы вам рекомендовала Судому, она может отойти от схемы и слушает пациента или Борисов, он вроде тоже прислушивается..,

0
07.05.2018
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Спасибо за совет!, за отзывчивость!

0
07.05.2018
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

А врач Бараненко, эта женщина?

0
07.05.2018
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Да, женщина, я её выбрала по отзывам в своё время, но не знаю... холодная она и я уже просто не хотела менять врача: не говорю, что не профессионал, но мне её конвейерный безэмоциональный подход и трудности со связью не подошли

0
07.05.2018
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет Киев

Даааа,это супер врач,люблю её)
Мы с Надии,все три раза с первой попытки у Аллы Леонидовны.У меня уже две знакомые пошли к ней и я крёсная))

0
07.05.2018
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

У меня тоже дочка,результат роботы Бараненко,"Надия".

0
12.08.2018

Милая моя, мне весь путь советовали Мать и Дитя в Киеве. Желаю тебе Знак. Пусть сердечко застучит там , где удача.

0
07.05.2018
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Приветик))) Спасибо, что откликнулась.

Я тебя поздравляю с твоим долгожданным, вымучинным СЧАСТЬЕМ!!!,...( ты хоть насладилась своей беременностью?)

Ты знаешь, что то сердце говорит остаться в дахно, но перейдут к другому врачу к Кононенко, дай Бог чтоб знак удачи, меня не подвел)))

... буду по тихоньку, сейчас сдавать анализы, ... вот первыми пойду сдавать АМГ, ФСГ, ЛГ,- по смотрим , что там с моиму яйцеклетками,... по том думаю пропить лекарства, которые улучшают качество яйцеклеток,..а ходу буду собирать анализы.

Вы там как растете?, мамуля уже налюбовалась, своим сынулей? Дочка как к братику, не ревнует, помогает нянчиться?

0
12.05.2018

Драгоценный ты мой человечище! Спасибо!!!Слава Богу ты на блоге! И снова в бой!

Я вобще не насладилась берем. и совершенно не жалею об этом. Моя цель была выносить несмотря ни на что. Сердце меня не подвело. Не жалею ни о едином принятом гормоне. Борьба стоила того. Вобще не скучаю за б.) Каждое утро скучаю за малым. Вот здесь я оттягиваюсь по полной.)

Зато теперь точно знаю, что сердце может подсказать. Знаю и верю, что твое сердечко откликнется знаком. Уверена, что твоя антенка настроена к цели. И она будет светлой светлой. Главное дойти, бегом, ползком, главное вперед.

Доча не ревнует, но я каждый день этому уделяю внимание. Чтобы не зазеваться).

Кидаю в тебя памперс. В общем не промажу. )))😂

Веры тебе, сил! Блогослови тебя Бог.

Целую.

0
12.05.2018
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Спасибо моя хорошая!... ловлю всё, всё, всё)))

....читала дневник, малыш будет здоров! он перерастет недуг!, ..я понимаю тебя как мать, но у вас будет всё хорошо,... я тебе это говорила, когда ты только думала, что это у тебя бхб)))))))

Растите здоровенькие и счастливые, и маме с папой, ни чего больше для счастья не надо! Я вас обнимаю)))

0
12.05.2018

Спасибо! Все будет огого. ))) Твои слова-чудо!

0
12.05.2018
Ната
Лёвушка, 7 лет 8 месяцевПланирую Копенгаген

Клиника IPF, с первой попытки у Сосниной Виктории Николаевны, как для меня лучший врач в мире! :-)
Кононенки И.Я. очень хороший врач, я её лично знаю)

0
12.05.2018
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Спасибо за ответ. Вы знаете, сердце лежит остаться в Дахно, но пойду к Кононенко.

0
12.05.2018
Ната
Лёвушка, 7 лет 8 месяцевПланирую Копенгаген

Удачи вам! Ирина Яковлевна хороший специалист!)))))

0
12.05.2018

Я делала в клинике проблем планирования семьи (Икси)

Дарий Александр Семёнович

0
07.05.2018
Oz Lb
Киев

Подскажите, пожалуйста, а в какой клинике сейчас работает Дарий Александр Семенович? Если есть, то буду очень благодарна за ссылку на их сайт?

0
14.03.2019

Добрый день http://icsi.clinic/

0
15.03.2019
Елена
Богдан, 20 лет Киев

Добрый вечер.Веселовский Виктор Викторович очень хороший специалист,если есть возможность попасть к нему-рекомендую.Он не назначает лишних анализов и предлагает разные варианты в случае пролетов.Но ВВ очень сдержан в эмоциях,все конкретно и по делу,от него не стоит ждать "сюсюканья",если Вы понимаете о чем я 😆Если Вас такой подход не смущает,сходите к нему на консультацию.Когда ВВ отсутствовал,Борисов был на замене у меня,очень деликатный и вежливый.Тоже грамотный специалист и более мягкий что-ли 🍦🐰😀

0
07.05.2018
Pitosha
Платоша, 7 лет 8 месяцев Киев

Клиника Мать и дитя на левом берегу, врач Холодян, с первого раза все получилось. Подруга в Исиде, дочке уже 5 лет, фамилию врача не знаю. Удачи вам! 🌸

0
08.05.2018

Плюсуются, с первого раза у нее удача!

0
08.05.2018
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Спасибо за отзывчивость)))

0
12.05.2018
Oxbest
Дочка, 18 летМладшенькая, 7 лет 7 месяцев Киев

и дочка и нынешняя беременность все благодаря специалистам клиники Дахно, я у Кононенко И.Я.

0
08.05.2018
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Спасибо за положительный отзыв, вот и я наверно останусь в Дахно, и перейдут к Кононенко.

0
12.05.2018
Аааааааа
Йонкопинг

Я делала в Илае успешно, но у меня не сложный фактор бесплодия. А по генетике мой Ре всегда говорил, что Надия очень сильная клиника.

0
07.05.2018
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Спасибо, за отзывчивость, но мне илая не подходит, очень слабая клиника, я у них как то года 3 назад была на первой консультации .. И мне этого хватило

А вам удачки!!!

0
07.05.2018
Tatiana
Сынок, 7 лет 8 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Запорожье

У меня как раз у Сиренко удача в крио, в сведём пролёт. До этого в др. Клинике и свежий, и крио пролёт.

0
07.05.2018
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

А вдругой клинике пролёт, это в какой?

0
07.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

если уж Харьков то расммотреть Имплант. а так бы я к кононенкоушла. я уходила от Сиренко к ней

0
07.05.2018

Делала эко в Мать и Дитя, доктор Багатько. Есть нюансы, но результат отличный) И в целом все понравилось

0
07.05.2018
Алт и Аст повышенны 17 недель, нужен срочно Гепатолог Эко по ОМС в Санкт-Петербурге

Похожие записи