Сейчас для меня, когда столько позади, появился список трудностей, котрые я испытала во время Б.: найти понимание на работе, когда еще никто ничего не знает, а срок пока маленький, очереди в поликлинику, вставать по утрам и тошнота в 1 триместре, надевать и застегивать сапоги в середине второго, мыть попу самой себе под душем почему то стало неудобно в конце второго триместра- странно! Головные боли при смене погоды со 2 го триместра, простуды, ступни устают в конце дня в 3 триместре. И еще, почему говорят, что нельзя руки задирать, я стараюсь не задирать, но мне всегда становится легче, если я лежу и руки поднимаю. Как будто руки у меня, как камни и давят на живот, а если я их немного задираю, то тяжесть исчезает. блин.
Мама двоих (13 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
впереди еще бессонница третьего!
0
03.04.2013
Ответить
Москва
да, Александра, она уже началась. 5 утра - глаза у меня открылись и все , 2 часа заснуть не могу, потом уже на работу пора.
0
04.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
я, помню, после 30й недели ложилась в 4, раньше просто лежала и не уснуть было..кстати, ребенок первый месяц жил в том же графике - думала, помру..потом переучила....так что приучайте его спать ночь еще в животике=)
0
04.04.2013
Ответить
Москва
О, я и не знала, что такое возможно и они по тому же графику, что и в пузе первое время спят. Ну блин, ложиться спать в 4 утра!!! Оооо, это все равно, что после бурной ночи танцев в ночном клубе, где ж мои 17 лет!
0
04.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
да, ощущения еще те=))особенно когда после родов уже спать по ночам хочется, а он не спит..........
0
04.04.2013
Ответить