Войти
Москва

Самое трудное в беременности, почти

Мама двоих (13 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

впереди еще бессонница третьего!

0
03.04.2013
Москва
да, Александра, она уже началась. 5 утра - глаза у меня открылись и все , 2 часа заснуть не могу, потом уже на работу пора.
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

я, помню, после 30й недели ложилась в 4, раньше просто лежала и не уснуть было..кстати, ребенок первый месяц жил в том же графике - думала, помру..потом переучила....так что приучайте его спать ночь еще в животике=)

0
04.04.2013
Москва

О, я и не знала, что такое возможно и они по тому же графику, что и в пузе первое время спят. Ну блин, ложиться спать в 4 утра!!! Оооо, это все равно, что после бурной ночи танцев в ночном клубе, где ж мои  17 лет!

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

да, ощущения еще те=))особенно когда после родов уже спать по ночам хочется, а он не спит..........

0
04.04.2013
Порадовалась 26 недель...

Похожие записи