Нам годик. Рост 86 см, вес 11 кг. Врач говорит что по росту сын как двухгодовалый малыш, на площадке все детки нашего возраста ниже сына. Я сама среднего роста-165 см, муж тоже-180 см.
Какого роста в год были ваши сыновья?
Спасибо
Нам годик. Рост 86 см, вес 11 кг. Врач говорит что по росту сын как двухгодовалый малыш, на площадке все детки нашего возраста ниже сына. Я сама среднего роста-165 см, муж тоже-180 см.
Какого роста в год были ваши сыновья?
Спасибо
Девочки, добрый день.
У меня возник вопрос по распорядку дня. Опишите пожалуйста свой в 10 мес.
Боюсь, правильно ли я кормлю, все ли получает мой капитосик.
5.30-6.00 подъем
7.00 каша 200 гр
7.30-11.00 прогулка
11.30 творожок 50 гр+фруктовое пюре 100 гр
12.00-15.00 сон
15.30-овощное пюре+мясное 200 гр
17.00- смесь 120 гр+печенье или йогурт 120 гр
17.30-19.00 прогулка
19.30 смесь 210 гр
23.30 смесь 210 гр
2.30 смесь 210 гр
Раньше обед был в 11.30-12.00, но из-за жары сын его не ел, поэтому стала давать творожок, творог всегда идет на ура., обед сдвинули. За ночь просыпается в раза, пока были на ГВ раз 5-6, так что уже прогресс.
Педиатр говорит что смеси даю много, но если дам меньше-плачет или проснется снова через час. Вода, пустышка, кефир, компот не помогают
Добрый день.
Мамочки, поделитесь пожалуйста распорядком дня 8 мес. малышей.
У меня не получается нормально его выстроить. Мелкий через час после прикорма просит молоко.
Едим уже овощное, фруктовое и мясное пюре, желток и каши
Сколько раз в день кормите малышей включая молоко, в каком количестве?
Спасибо
Девчонки, напишите пожалуйста какой обхват головки был у ваших сыновей в 6 и 7 мес