Войти
Елена
35 лет Смоленск, Россия
На сайте с 09.01.2013, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
78
записей
35
друзей
1
подписчик
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Смоленск
Милый стих)))

Чтобы правильно расти, надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный, лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать - стоит только заорать,
Прибегает мама тут же, будет сиську предлагать.

4
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Смоленск
Мама девочки (12 лет) Подольск
если ребенок подавился!

Каждый человек может поперхнуться, однако особенно опасно это для маленьких деток. Они не в состоянии оказать себе помощь самостоятельно, потому необходимо уметь в экстренной ситуации уметь и быть готовым оказать помощь ребенку его родителям. Видео долгое, но мужчина очень хорошо объясняет!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Смоленск
15 января 2014)))

Всем привет! Мамочки, чьи детки родились 15.01.14? Очень интересно посмотреть сколько нас, как развиваются, что умеют))) какой у ваших деток на данный момент рост, вес? Есть ли зубки и сколько?)) Что едят? Мне всегда интересно смотреть на деток, которые с нами одного возраста))

P.S. надеюсь в эту категорию...

8
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Смоленск
ненавистные сопли...

Девчонки, добрый день! В субботу заболела я, горло, насморк, кашель, а теперь и ребенок сопливит 2й день, темпы нет. Позвонила врачу, она сказала промывать нос, если будет заложен то капли Називин и свечи Генферон лайт для профилактики чтоб дальше не пошло.

Чем вы деткам лечите сопли? Ставили ли эти свечки, и как отзывы?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Смоленск
Творожок

Привет! Девчонки подскажите, во сколько месяцев начали вводить творожок? Какой торговой марки? Или сами делаете? Как лучше его давать, утром, днем, вечером или без разницы? И какое количество?) Хочется как-то разнообразить меню малыша, утром едим кашку, в обед овощи или фрукты.

Мимка
12 лет 5 месяцев
Котька
10 лет 10 месяцев