Торт на крещение нашего Дамирчика,....над оформлением,долго не думала,как то сразу возникла вот такая идейка..облачко,на нем красивый ангелок к нам спустился,и шкатулочка,а в ней все,что нужно для крещения..

.Думала,серебро или золото в оформлении,и то и то красиво...вопрос решился сам собой,дочка купила комплект и крестильную рубашечку в золотом оформлении...
Мама двоих (27 лет, 1 год), планирую беременность
Москва