Тортик для Вероники на годик..Вес 1300 кг. Как описать его..милый,скромный,но в тоже время детский,веселенький.. 
Мама двоих (27 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Тортик для Вероники на годик..Вес 1300 кг. Как описать его..милый,скромный,но в тоже время детский,веселенький.. 