Вот ну очень приятно,что захотелось с вами поделиться этой приятностью...захожу сейчас в ОК,где я крайне редко бываю...смотрю сообщение мне какое то,смотрю прислали мне фото моего вчерашнего тортика...и оно начинает меняться..а под ним сообщение... Здравствуйте! Вы делаете настоящие произведения искусства! 

Мама двоих (27 лет, 1 год), планирую беременность
Москва