Вес 3.700кг. Как же я давно не делала моих любимых монстряшек,прямо соскучилась по ним...от радости взяла и сделала стоячую Дракулауру..кукла 23-24см...жаль,что на фото не видно,что чулочки у нее в мелкую сеточку..да и фотки,далеко не лучшего качества,а это всегда расстраивает...


Мама двоих (28 лет, 2 года), жду девочку, 42 неделя
Москва