11 лет

Тонус!?

спасибо всем! Так от чнго этот тонус, если я дома уже сижу, и с конца ноября не работаю. Вот но-шпу принимаю, свечи с папаверином ставлю. Но вот курантил обещала назначить и не назначила. Вот пойду к ней 17-го и попрошу. Ведь тонус это тоже не хорошо для малыша. Я даже заметила, когда ложусь спать, и ложусь на правый бок, у меня резко животик твердым становится. Не нравится ему что ли!?)))
14.01.2013
у меня так было уже под конец беременности, в 30 с чем то недель, не болезненно было, от госпитализации отказалась, т.к. чувствовала себя хорошо, в итоге родила в 38 недель, ТТТ сама без осложнений и сынок в порядке, при вашем сроке, следите за своим состоянием, слушайте организм, если что то не так, он вам просигналит
14.01.2013
Тонус у всех бывает. Это в принципе нормально) не пугайтесь. Главное, не переживать. Он бывает и на ранних и на поздних сроках. Наблюдаться надо, но не стоит заморачиваться. Курантил как раз против тонуса, попринимайте)
13.01.2013
Это тонус, в момент посещения врача его могло и не быть. Показаны свечи с папаверином,ношпа, полнейший покой. Если тонус частый,болезненный,то лучше согласиться на госпитализацию. Я почти всю бер. С тонусом отходила...провоцировала длительная и быстрая ходьба,тряска в транспорте. Три раза соглашалась на госпитализацию,капельницы хоть как-то ставили на ноги. Но у меня уже как говорится крайности)))))) обычно оьходятся свечами и но-шпой)))
13.01.2013
Двукратное обвитие(((