Так быстро я еще не рожала)))
В 12 ночи приехала в роддом, в 01.05 родила) при том в родзале я была только в 00.20 и до этого времени хихикала со всеми и мне было очень весело, с раскрытием 6 см... После вскрытия пузыря началось самое интересное, схватки стали болючие очень. Вот это скорость, сама в шоке...)))



