Сегодня наконец ушда в декрет....хотя работать буду дома(((никуда не дется от работы моей.Но все равно очень рада,единственное что омрачает мою радость это дневной стационар на который меня определили(
надо меньше есть а то вес скачет ужассс при том что я и так не маленькая.
надо меньше есть а то вес скачет ужассс при том что я и так не маленькая.