Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Поздравляю с зубиком!
Пусть будет крепким!!!!
0
16.02.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года)
Рязань
Спасибо! Уже 14й проклюнулся)))
0
16.02.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года)
Рязань
Да ладно,целее будут!))) А то постоянно нояриваем счеткой.
0
17.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мой если только с Лешей в компании. Без него просто рот — на замок)
0
18.02.2015
Ответить

в 1 год 3 мес
