">
Так скоро и 1.6, а там не загорами и 2 годика.
Пополнение к списку слов :
док (доктор), блю-блю (люблю), кик (кисточка), пин (пингвин), гупк (губка), анан (банан), тяй (чай), об(лоб), пать (спать), кам (крем), baby(ребеночек,он)
Научился загибать пальчики по одному на руках,когда потешку говорим.
На горшок сам еще не просится,но писает если усадить.
Спит 1 раз днём.
Вес 10кг
Прорезался второй клык сверху,теперь 14 зубиков
">
1.4
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Да, время летит.... ТОлько недавно еще крошками были, да?
У моего тоже Тяй — это чай (или чайник). Причем он тянет так "Тяяяяяй")))) И еще "Колява" — это коляска)
0
11.03.2015
Ответить
