Лена-Дневник Стройности))) Москва Два месяца спустя... Фото... Первое фото я делала на голодный желудок 26 января.... А второе-даже после водички-26 марта... Посмотрите еще 20 записей на эту тему 30/03/2015 Ужин) Похожие записи спустя месяц... У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! ...спустя 3 года 7 месяцев! 4 месяца спустя. месяц спустя...) Месяц спустя...) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027