Вот уже шестой день все, вся семья, у меня дома лазарет, бегаю от одного к другому третьему и самой поболеть некогда, так жалко моих мальчиков: мужу уколы, старшему таблетки, маленькому сиропчики. Илюшке досталось больше всех температура, сильный кашель, голосочек совсем охрип, так обидно мы ведь до болезни гдето неделю почти негуляли был сильный ветер и сейчас он так просится на улицу плачет, на улице солнышко светит весна... а мы на окошке весь день сидим