Прежде чем ругать ребенка, Вспомни себя в его возрасте, Погладь его по голове, Поцелуй и иди пей свою ВАЛЕРИАНКУ.
Не могу с телефона фото вставить в ответ )))) А что такое вкусненькое он лопает на фото?
0
18.04.2014
Ответить
А я уже начинаю ругать. Но... Нашла коса на камень – наша девушка оказалась с характером. Конечно, и по голове глажу, и целую – без этого никак. Чувствую, без валерьянки не обойдётся: всё– то нам нужно, всё–то нам интересно, и попробуй, мама, не разреши! Не ревёт, а ругается моя дочь. Чувствую, будет нам весело)
0
17.04.2014
Ответить
Вот у меня похожие чувства. Девица у меня с характером. Мама моя меня уже жалеет )))) Пустырничек пью
0
18.04.2014
Ответить


захожу-картина маслом..весь диван,Вова и одежда в этом печенье.А папа в компе 

