Войти
Мама девочки (9 месяцев) Самара

Воспитание ))

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Цимлянск
подборка в тему big_smiles_162.gifd2dc0b04e5d99f34c2e644460bdcf23d.jpg
0
18.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Не могу с телефона фото вставить в ответ )))) А что такое вкусненькое он лопает на фото?

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Цимлянск
печенье утащил пока папа не видел big_smiles_280.gifзахожу-картина маслом..весь диван,Вова и одежда в этом печенье.А папа в компе super_smilies046.gif
0
18.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

папа — классный нянь!

0
18.04.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск
+1000000  big_smiles_150.gif
0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Пиза
А я уже начинаю ругать. Но... Нашла коса на камень – наша девушка оказалась с характером. Конечно, и по голове глажу, и целую – без этого никак. Чувствую, без валерьянки не обойдётся: всё– то нам нужно, всё–то нам интересно, и попробуй, мама, не разреши! Не ревёт, а ругается моя дочь. Чувствую, будет нам весело)
0
17.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Вот у меня похожие чувства. Девица у меня с характером. Мама моя меня уже жалеет )))) Пустырничек пью

0
18.04.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск
Мамы закаляйте характер и тренируйте нервную систему  ))) это еще да же не годовасики  big_smiles_111.gif
0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Юль, боюсь! Я ж вообще очень ранимая. Как вот натренировать эту нервную систему
0
20.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Чернигов

о! 100%))

0
17.04.2014
Жили-были три китайца: Ремешок и попа

Похожие записи