Войти
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Нужен педиатр в Самаре

Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

В идк наблюдаемся. Педиатр , невролог, узист , прививки -все делаем там. Очень нравится ! 

0
02.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
А вы контракт заключали? 
0
02.07.2014
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

Нет , платим за каждый прием 

0
02.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

А по ценам можете меня сориентировать? 

И еще про прививки вопрос. Там же прививаете?

0
02.07.2014
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

С прививками мы только начали. Поставили там одну прививку. Но остальные тоже там будем( я против прививок до года ). 

По ценам :прививка акдс- от 3 тыс(от вакцины зависит), прием врача около тысячи, узи около полутора тысяч. 

0
02.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Спасибо

0
02.07.2014
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

А меня не спрашиваем, значит? Тоже есть доктор по вызову. И " здоровые детки" мне хвалили. 15 тыс.в год и все включено.

0
03.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Я всех-всех на всякий случай спрашиваю. Здоровые дети 18 тыс. год стоит. Пока не хочу. Попробую разовые посещения. А своего доктора "на вынос" давай. Нам надо

0
03.07.2014
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

Домой вернемся в вс. Напомни- пришлю

0
04.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Ок

0
04.07.2014
Савушка
Самара

Мы обоих детей в медгарде наблюдаем, там же и прививки делаем. Мне нравится, за прививками не гонятся, детей не залечивают. 

0
03.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

А у вас абонемент? Или по мере необходимости платите за прием и процедуры?

0
03.07.2014
Савушка
Самара

Первый ребенок по абонементу наблюдался, тогда у них был кроха эконом, там все по минимуму было, сейчас такого нет, поэтому мы просто открыли депозит и списываем оттуда деньги за прием по мере необходимости. Тот же массаж например дешевле договориться самостоятельно с массажисткой, чем через клинику. А врач здесь меня устраивает

0
03.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Спасибо. Надо посмотреть расценки 

0
03.07.2014
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

Могу дать педиатра который на дом ходить, с первой детской

0
02.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Хочу! Можете в личку координаты ее дать?

0
02.07.2014

Здравствуйте а можно мне контакт детского врача тоже очень нужно на дом . Заранее огромное спасибо.

0
14.07.2016
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Мы в Здоровых детях прикреплены, все нравится. Педиатр, невролог хорошие у нас, про других специалистов ничего не могу сказать. Мы на Никитинской в ЗД, у них есть филиалы в других районах города.

0
02.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Спасибо. А можете сориентировать по ценам? И фамилию вашего доктора в дичку можно?

0
02.07.2014
Дашечка
Тимоша, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 8 лет 2 месяца Москва

Извините,не подскажите хорошего детского хирурга в Самаре??

0
12.05.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Ой! Пока, слава Богу, не сталкивались
0
13.05.2015

постою послушаю. Тоже надо!

А что скажите про ИДК на Гагарина/Митирева? Хочу там спец-в пройти.

0
02.07.2014
Про прикорм Рисование

Похожие записи