А мы в ванне красками рисуем! Потрм в серо-буро-малиновой воде купаемся! Еще на бумаге рисуем обычными карандашами, только они для малышей -толстые, не очень острые и коротенькие. Даже если съест, ничего страшного. Просто рот испачкает. Ты ж ела карандаши в детстве? А еще пробывала мелки, они такие твердые, типа пластмассовые. Тоже детские, но их есть гораздо удобнее. Поэтому отложила, стала давать после года, когда активно есть их перестала. Ими вообще удобно рисовать на холодильнике или столе. Потом все смывается тряпочкой
Ты мне давай все с названиями или фотками. Чтоб я знала, что покупать
:-) краски жови (jovi), пальчиковые, говорят даже есть можно, но они соленые ооочень, сама пробывала. Карандаши покупаю любые, главное маленькие и толстые. У нас часто теряются, главное купить быстрее :-) а восковые мелки не помню какой фирмы, в магазине посоветовала тетка
А краски точно отмываются? А то я наслышана о разных....
Ну вот наши jovi точно отмываются и от рук, и с ванны. И стол отмылся (на кухне рисовали). Восковые мелки мне кажется лбые отмоются...
Значит не буду экспериментировать. Возьму такие
Марго тоже недавно стала рисовать обычной шариковой ручкой, так что, теперь фото у нас будут с разрисованными ногами )))
Хочу купить бумагу (может даже обои дешевые), и пусть рисует. Ковер убрала, клеенка есть.
Мелками на улице рисовала (половину съела)
Я пробовала ручку дать. Она сначала попыталась ее съесть, потом че-то чиркать начала по бумаге. Минут 5, максимум, была заинтересована. Я буду обязательно пробовать еще). Хочу купить еще пастель. Ими интереснее, наверное, будет.
Я про пастели тоже думала, но нужно искать толстые. Они ж хрупкие, ломаться иначе будут быстро
Я про пастели тоже думала, но нужно искать толстые. Они ж хрупкие, ломаться иначе будут быстро