Войти
Мама девочки (11 месяцев) Самара

Рисование

Мама девочки (13 лет) Москва

А мы в ванне красками рисуем! Потрм в серо-буро-малиновой воде купаемся! Еще на бумаге рисуем обычными карандашами, только они для малышей -толстые, не очень острые и коротенькие. Даже если съест, ничего страшного. Просто рот испачкает. Ты ж ела карандаши в детстве? А еще пробывала мелки, они такие твердые, типа пластмассовые. Тоже детские, но их есть гораздо удобнее. Поэтому отложила, стала давать после года, когда активно есть их перестала. Ими вообще удобно рисовать на холодильнике или столе. Потом все смывается тряпочкой

0
08.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Ты мне давай все с названиями или фотками. Чтоб я знала, что покупать

0
08.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

:-) краски жови (jovi), пальчиковые,   говорят даже есть можно, но они соленые ооочень, сама пробывала. Карандаши покупаю любые, главное маленькие и толстые. У нас часто теряются, главное купить быстрее :-) а восковые мелки не помню какой фирмы, в магазине посоветовала тетка

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

А краски точно отмываются? А то я наслышана о разных....

0
09.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну вот наши jovi точно отмываются и от рук, и с ванны. И стол отмылся (на кухне рисовали). Восковые мелки мне кажется лбые отмоются...

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Значит не буду экспериментировать. Возьму такие

0
10.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот такие краски я покупала

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Пиза
Очень актуальная статья. Я прониклась. На прошлой неделе купила Сандре тюбик оранжевой краски и альбом) ну что... Оранжевое море, оранжевое небо, оранжевые дети оранжево поют © Потом рисунок был порван и частично съеден. Короче говоря, я практически разуверилась, но после статьи решила ещё разок попробовать. Просто мне казалось, что она ещё слабо понимает смысл рисования. Ей было гораздо интереснее облизать свои оранжевые ладошки)
0
07.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Марго тоже недавно стала рисовать обычной шариковой ручкой, так что, теперь фото у нас будут с разрисованными ногами )))

Хочу купить бумагу (может даже обои дешевые), и пусть рисует. Ковер убрала, клеенка есть. 

Мелками на улице рисовала (половину съела)

0
08.07.2014
Мама девочки (12 лет) Пиза

Я пробовала ручку дать. Она сначала попыталась ее съесть, потом че-то чиркать начала по бумаге. Минут 5, максимум, была заинтересована. Я буду обязательно пробовать еще). Хочу купить еще пастель. Ими интереснее, наверное, будет.

0
08.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Я про пастели тоже думала, но нужно искать толстые. Они ж хрупкие, ломаться иначе будут быстро

0
08.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Я про пастели тоже думала, но нужно искать толстые. Они ж хрупкие, ломаться иначе будут быстро

0
08.07.2014
Мама девочки (12 лет) Пиза
У нас продаются в виде различных фигурок. Они, конечно, для детей постарше, но, я думаю, попробовать можно. Стоят три копейки (2 евро).
0
08.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Интересно

0
09.07.2014
Нужен педиатр в Самаре Про завтраки

Похожие записи