Мы поженились с мужем в сентябре 2012 года,а жить с его родителями начали в июне....Отношения со свекром не заладились еще до замужества.Он не хотел принимать меня всемью,из-за того что я не мусульманка и другой национальности.Муж в то время с ним страшно ругался...в итого его уговорили...Отдельная история какой он человек.У него есть любовница,и все это знают,даже мама мужа!!!но он продалжает жить с нами,хотя в этом нет необходимости!Свекр любит смеяться над людьми,особенно над богатыми и успешными...Моего мужа он не в грош не ставит,и чаще всего злорадствует,и смеется над ним.Мне это не приятно((Не могу я с ним разговаривать или даже просто находиться водном обществе....Особенно когда он не ночует дома,а утром придет как ни в чем не бывало!!!я воспитывалась не в такой семье,это ужасно сложно.И возможности переехать пока не придвидется(((ион несъезжает,хотя обещал..........Я знаю что нужно набраться терпенья,просто хочется выговориться..........
Свекр....
Читать далее