Войти

Свекр....

Семей (Семипалатинск)

я вам сочувствую!но наберитесь сил,вскоре все станет на свои места!крепитесь ! (напишите все претензии на листочки и сожгите будет легче или слепите снеговика и потом пинайте его тоже помогает)

0
10.01.2013

Снеговик-классная идея)))))слепим его с мужем)представляю его лицо)))))))))

0
11.01.2013
Мама девочки (15 лет) Дубна

Наберитесь сил и терпения!!!!А если не будите обращать на него никакого внимания, еще лучше будет, просто игнорируйте...Со временем он просто тоже не будет общаться и не нужно будет терпеть его общества)))))

0
10.01.2013

Спасибо большое)да такую тактику я и выбрала)пишу и думаю,прям как на войне)))Его не поймешь,то он дочкой называет,то наоборот разговаривает грубо....

0
11.01.2013
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

как я теб понимаю...

0
10.01.2013

Похожие записи