Мы поженились с мужем в сентябре 2012 года,а жить с его родителями начали в июне....Отношения со свекром не заладились еще до замужества.Он не хотел принимать меня всемью,из-за того что я не мусульманка и другой национальности.Муж в то время с ним страшно ругался...в итого его уговорили...Отдельная история какой он человек.У него есть любовница,и все это знают,даже мама мужа!!!но он продалжает жить с нами,хотя в этом нет необходимости!Свекр любит смеяться над людьми,особенно над богатыми и успешными...Моего мужа он не в грош не ставит,и чаще всего злорадствует,и смеется над ним.Мне это не приятно((Не могу я с ним разговаривать или даже просто находиться водном обществе....Особенно когда он не ночует дома,а утром придет как ни в чем не бывало!!!я воспитывалась не в такой семье,это ужасно сложно.И возможности переехать пока не придвидется(((ион несъезжает,хотя обещал..........Я знаю что нужно набраться терпенья,просто хочется выговориться..........
Семей (Семипалатинск)
я вам сочувствую!но наберитесь сил,вскоре все станет на свои места!крепитесь ! (напишите все претензии на листочки и сожгите будет легче или слепите снеговика и потом пинайте его тоже помогает)
0
10.01.2013
Ответить
Снеговик-классная идея)))))слепим его с мужем)представляю его лицо)))))))))
0
11.01.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Дубна
Наберитесь сил и терпения!!!!А если не будите обращать на него никакого внимания, еще лучше будет, просто игнорируйте...Со временем он просто тоже не будет общаться и не нужно будет терпеть его общества)))))
0
10.01.2013
Ответить
Спасибо большое)да такую тактику я и выбрала)пишу и думаю,прям как на войне)))Его не поймешь,то он дочкой называет,то наоборот разговаривает грубо....
0
11.01.2013
Ответить