Вот собственно и весь вопрос. Буду рада общению со всеми подругами с ВВ.
Я здесь ещё бываю, хотя и не так часто и удаляться не планирую пока.
У меня проблемы с самореализацией. И Instagram более подходящий формат для меня сейчас. Тобою я восхищаюсь. Ты и детям своим многое даёшь и работаешь и ведёшь интересный блог.
Я не могу реализовать ничего...
0
17.01.2020
Ответить
мой блог тоже затух :) активности тут и правда нет никакой, к сожалению
да, многим инстаграм больше подходит, это глупо отрицать :)
0
17.01.2020
Ответить
Да, раньше здесь было как-то душевнее...У меня большинство друзей давно сюда не заходят. Кто-то давно ушёл в контакт и есть там у меня в друзьях, с кем-то просто связь оборвалась. Грустно.
0
17.01.2020
Ответить
да и у меня также :( это обратная сторона виртуального общения - человек может запросто потеряться...
0
17.01.2020
Ответить
Ура! Вот вы все куда пропали)) Подписалась. Я- li_studio
0
21.01.2020
Ответить