Есть ли здесь ещё такие горемыки? Половина документов с "Е", половина с "Ё".
"Ё" не смыслообразующая. Нам не хотят выдавать материнский капитал из-за рекомендательного письма Фурсенко 2007 года. Заставляют менять документы. На замену уйдёт несколько месяцев + везде придётся платить госпошлину. Муж нашёл в интернете, что подобные дела решаются через суд положительно.
Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобным лично или слышал от знакомых, поговорите со мной.
