Перелом внутрисуставной со смещением. Заведующий сказал, что ситуация не простая.
Сегодня утром поставили две спицы под общим наркозом. Три недели с ними ходить, дальше смотреть будут. Температура была после операции 37,5. Отпустят ли его домой, пока неизвестно, будет зависеть от многих факторов. Сейчас он в больнице с бабушкой. Мы два раза в день их навещаем.
Наркоз давали масочный, название опять забыла, но не кетамин точно. Очень тяжело отходил от него. Жутко кричал, куда - то рвался, глаза безумные. Ему потом обезболивающее ещё вкололи. Хорошо, что папа был рядом с ним. Бабушка бы точно не выдержала, папа до сих пор "переживает это".
Прочитали вот "с дуру", что подобный перелом может потом сказаться при росте костей и прочие неприятные вещи - переживаю теперь.
Там столько переломанных мальчишек. Причины : велосипеды, горки, качели, футбол.
А наш батут сразу убрали куда-то. Почему, не понимаю. Я ничего им не предъявляла. Парень, работающий там, помог нам. Мы уходили, не было даже ясно ещё перелом ли это.
Тяжело так, когда с детьми такое случается.
Спасибо всем за вашу поддержку, девочки!!!











!!! Хотя я уточняю : новинки для детей!!!


