Блин висит одно письмо на почте тут,заxожу,а ничего нет.А почта пишет что есть. Второй день так. Все проверила,писем новыx нет,а все равно пишет что есть. Что делать,а то бесит прям
Мама девочки (13 лет)
Москва
А я в свой дневник через попу захожу, а то пишет ошибка 404 и усе. Тоже беситттт))))
0
08.07.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Москва
я написала в теx поддержку))как ответят расскажу)))
0
08.07.2014
Ответить