Наталья Москва Наши зубы ВСем привет.Ура,ура,ура. У нас вчера проклюнулся пятый зубик.Мы акулы. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера Дмитров Поздравляем!!! А мы только с двумя... 0 08.07.2014 Ответить Наталья Москва ну два это тоже круто)))))))))))))) 0 08.07.2014 Ответить Вера Дмитров Ну у вас же 5))) 0 08.07.2014 Ответить Наталья Москва а вы уже стоите сами,а мы только учимся))) 0 08.07.2014 Ответить Даша Москва Поздравляю! У нас все 4й никак не вылезет 0 08.07.2014 Ответить Наталья Москва у нас на дняx 4й вылез и следом пятый 0 08.07.2014 Ответить Почта Мой счетчик Похожие записи 5 дпп. Ярчаем🙏🏻 Первый пошёл Зуб? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027