Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Как ночь мою голову заселяет куча мыслей

Дмитров

На счет бывшего...вчера мне приснился...Проснулась от  того,что меня Майк будит,а я повторяю,"я тебя ненавижу",он испугался,спрашивает,меня ненавидишь,потом увидел,что я во сне,разбудил...ужас....Я каждый раз содрогаюсь когда он мне снится...ненавижу этого человека...а ведь по меркам СП,он просто ангел,не пил,не бил.не гулял...Написала,а у самой такая злость поднялась в душе..

0
05.03.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Вот и я ненавижу его.
0
05.03.2015
Как доступно объяснить мужчине, что чувствует беременная? Расклад на беременность в ЭТОМ ЦИКЛЕ - ДАРОМ!

Похожие записи