В основном бредовые. 
Например сегодня вспомнила своего бывшего мужа.Наверное от того как я его ненавижу он в гробу простите перевернулся.Но я в который раз пыталась его простить за все. Нет,видимо еще время не пришло. Столько слез и нервов принес мне этот опыт. Мне многие говорят ,что надо ему свечку в церкви поставить,что ему так будет лучше,а я сижу и думаю как бы ему там помучатся. А когда Полей xодила беременная у меня вообще сдвиг пошел,я боялась что этот тип переродится в мою дочь.Там длинная и глупая история моего воспаленного мозга)))
А вообще я верю во все это перерождение и загробную жизнь.
А еще я сегодня днем вышла на улицу и птички поют,весна)) а вечером снег повалил и опять его много насыпало.
Сегодня думала о свекрови,может помириться с ней...нет,не стоит,без нее спокойнее))
Пока курила,да да я еще не бросила,смотрела на дома.Вот какая то коробка блин,а без нее никак.Столько кв,столько людей,каждый чем то занимается)))
А еще я сегодня поругалась с Сашкой,не разговариваем совсем и спим под разными одеялами.
Вот)
Спасибо всем кто дочитал этот бред.)))
Вообще у меня какое то депрессивное состояние и зуб болит очень