Девочки я уже в роддоме,мне прокололи пузырь и начались интенсивные постоянные схвтки.Рожу в 12:50 дня,вес 2980 и 50 см,8/9 балов по шкале Апгар.Это было,Господи даже не верится 9!!! лет назад.Сегодня у меня взрослая дочь которой горжусь за все ее заслуги.
Солнышко,доченька моя,с днём рождения тебя роднуль.Пусть у тебя в жизни будет все хорошо,пусть тебе светит солнышко,пусть ты будешь счастлива.Что бы у тебя все все получилось в жизни что задумала мама что ты сама захочешь.Я тебя очень люблю,ты моя гордость и мой смысл жизни.С твоим рождением изменилась моя жизнь и я этому очень рада. Люблю,люблю и еще тысячу рз люблю тебя моя милая.



