Войти
Наталья
40 лет Москва, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
241
запись
99
друзей
7
подписчиков
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Солнышко моё,с днем рождения тебя

Девочки я уже в роддоме,мне прокололи пузырь и начались интенсивные постоянные схвтки.Рожу в 12:50 дня,вес 2980 и 50 см,8/9 балов по шкале Апгар.Это было,Господи даже не верится 9!!! лет назад.Сегодня у меня взрослая дочь которой горжусь за все ее заслуги.

Солнышко,доченька моя,с днём рождения тебя роднуль.Пусть у тебя в жизни будет все хорошо,пусть тебе светит солнышко,пусть ты будешь счастлива.Что бы у тебя все все получилось в жизни что задумала мама что ты сама захочешь.Я тебя очень люблю,ты моя гордость и мой смысл жизни.С твоим рождением изменилась моя жизнь и я этому очень рада. Люблю,люблю и еще тысячу рз люблю тебя моя милая.

Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Девочки поздравляйте

Только тихонько,что бы не спугнуть удачу)) Мы приучились к горшку. Писаем в горшочек,сами садимся.Я счастлива.Наконец то.Какать еще не какали туда,но думаю все впереди.Год и 9.

3
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Все пропало....

Совсем все,а точнее все файлы и фотки которые были сохранены на ноуте,вчера у меня слетела винда . Я в шоке.Там были все фотки с вписки Полины и по сей день.Востановить их мне сказали не реально,можно вытянуть фоток 100 максимум,остальные пропали.

Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
И мы идем в садик

Девочки как я рад,как я рад нам дали путевку в садик и в тот который мы хотели. Можно идти прямо щас,но мы подождем до августа,надо пройти врачей и + в июле мы едем в Питер,к нотариусу надо. С августа я выхожу на работу.Дома сидеть нет возможности уже,жизнь дорожает ,а з.п на том же уровне осталась. В общем я безумно счастлива.Надеюсь,что моя Полина в садике будет вести себя хорошо и не будет болеть

Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Творожный сыр с зеленью

Тыщу лет назад обзавелась этим рецептом, даже не помню как и где я его нашла. Но,теперь регулярно делаю. Делов 10 минут,зато потом удовольствия ммммм ням-ням)).Под катом рецепт.

7
Дашенька
19 лет 11 месяцев
Полиночка
12 лет 9 месяцев