Девочки, привет! Я в крио..сегодня 11 день цикла....вчера была у врача эндик 8 мм....я на диферелине+прогинова 1т 3 раза в день и добавили Дивигель.....последние дня 2 стало к вечеру подташнивать....может быть от
прогиновы? И меня волнует почему врач не назначает сдавать ни какие анализы крови?? это же тоже влияет на имплантацию???
Тольятти