Привет,девочки, вот я и дождалась крио..с сегодняшнего дня начинается.Колоть буду Диферелин. Ждут меня 2 снежинки мои, надеюсь очень скоро мы с ними встретимся! Прям мандраж такой не могу......
Привет,девочки, вот я и дождалась крио..с сегодняшнего дня начинается.Колоть буду Диферелин. Ждут меня 2 снежинки мои, надеюсь очень скоро мы с ними встретимся! Прям мандраж такой не могу......