Девочки..пожскажите,может кто то сталкивался! Сдала биохимию.....поехала на прием к репродуктологу, сегодня должны были взять в криопротокол. Она посмотрела и сказала, что Асат(фермент печени) повышен он у меня 42,
говорит если твой терапевт даст добро, то тогда есть еще день до завтра! Приезжаю к терапевту,она мне говорит , у тебя все анализы хорошые...все в норме! ну сделай узи для себя! Делаю узи.....в итоге диффузное изменение печени! сказали последствие ЭКО(был пролет в июне). Я теперь вся расстроена...терапевт то написал что нет противопоказаний...а я все равно переживаю...
Тольятти