Войти
НеточкаНезванова
34 года Тверь, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
22
записи
3
друга
4
подписчика
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
Эфирные масла vs растяжки
как и обещала.опробовала эфирные масла.после долгих чтений об их пользе в инетернете пришла к выводу что лучшие этомасло жожоба,масло апельсина и лаванды.С этм списком я и отправилась в аптеку.Далее следуя инструкциям по применению,В небольшой таре начала смешивать это зелье.На 1 ч.л. жожоба(самое жирное,действует как основа)добавила по 1 капли масла лаванды и апельсина.противопоказаний и непереносимости у меня нет поэтому получившаяся субстанция мне понравилась и по запаху и консистенции.Может быть у меня началась паранойя,но после продолжительного массажа груди с этим маслом,растяжки стали светлее и не так заметны.понятно что для эффекта не достаточно 2-х кратного применения(я намазывала опять-таки после контрастного душа)но мне понравилось и намерена пока продолжать. НА мужа произвело эффект тоже))у меня после процедур осталось немного масла,я сделала ему массаж спины,заснул за 3 минуты))
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
Красота без растяжек!!грудь
Я никогда бы и подумать не могла что мое тело сможет доставить столько эстетических проблем.я не могу сказать что до беременности оно было идеальным но я держала его в форме я нравилась моему мужу и это была моя гордость.Да,черт возьми,мне нравится быть привлекательной для моего мужа,я ведь женщина!и откровенно не понимаю тех мамаш которые пишут что у них проблемы с весом,кожей,и т.д. и что это никто не будет видеть кроме мужа,и успокаивая себя этим ,продолжают бездействовать,словно муж-бесполое существо,и вы ОБЯЗАНЫ нравиться ему. я нахожусь на 26неделе беременности и вот как мой организм на это реагирует: прибавка в весе немного больше нормы,грудь увеличилась в несколько раз с первых дней зачатия и ,как следствие,это изменение ее формы и появление растяжек.я адекватно оцениваю возможность влияния и наследственного фактора,я бью в тревожные барабаны!прошу Вашей помощи и советов в моем эксперименте.если я своей статьей преобрету единомышленников,я уверена вместе будет проще.а пока мои действия таковы:в первую очередь мне важно сохранить кожу груди(избавиться от стрий)т.к.они появились не давно,еще можно с ними потягаться.Я пользовалась кремом с самых первых дней(крем mustela 9mois)может быть,благодаря ему или чуду,но на животе их пока нет.только грудь.Продолжаю им пользоваться и сейчас только в комплексе с другими процедурами. [ежедневно на ночь на протяжении недели делаю контрастный душ.чередую теплую и холодную струю.поливаю по окружности груди.важно привыкнуть!ощущения после такого стресса приятные кожа становится на время упругой и полоски слегка светлеют,а несильно выраженные пропадают вовсе.но ждать мгновенного результата не стоит,это тяжелый труд!после промокаю полотенцем и втираю вышеупомянутый крем. Завтра будет первый опыт с эфирными маслами.подробнее опишу позже.
5
Екатерина
13 лет 1 месяц
Елизавета
10 лет 4 месяца