Эфирные масла vs растяжки
как и обещала.опробовала эфирные масла.после долгих чтений об их пользе в инетернете пришла к выводу что лучшие этомасло жожоба,масло апельсина и лаванды.С этм списком я и отправилась в аптеку.Далее следуя инструкциям по применению,В небольшой таре начала смешивать это зелье.На 1 ч.л. жожоба(самое жирное,действует как основа)добавила по 1 капли масла лаванды и апельсина.противопоказаний и непереносимости у меня нет поэтому получившаяся субстанция мне понравилась и по запаху и консистенции.Может быть у меня началась паранойя,но после продолжительного массажа груди с этим маслом,растяжки стали светлее и не так заметны.понятно что для эффекта не достаточно 2-х кратного применения(я намазывала опять-таки после контрастного душа)но мне понравилось и намерена пока продолжать. НА мужа произвело эффект тоже))у меня после процедур осталось немного масла,я сделала ему массаж спины,заснул за 3 минуты))
Читать далее