Девочки,здравствуйте! Хочу подать документы для оформления налогового вычета за 2014год. Вопрос в следующем, я с сентября 2014 была в декрете. Справка о доходах дается же за календарный год? То есть я все равно могу подать эти документы или как? И еще- за 2015 год налоговый вычет будет оформлять за мое лечение супруг. Как это оформляется?