Девочки, всем доброй ночи! Читала - читала Вас и решилась сама написать! В общем, помимо появившегося токсикоза (на 5 неделе обнаружился), абсолютно не могу поладить со своими эмоциями! Все вокруг твердят, думай о хорошем, не обращай внимания на всякие негативные мелочи....ан нет не могу.....пытаюсь, прям-таки заставляю себя думать только о хорошем (опыт большой есть работы с аффермациями - позитивные настрои, всегда умела контролировать свои эмоции)....но Б все свое берет, да и в слезливое русло направляет мои эмоции...эххх...замучилась уже) Как долго продлится? Ой, девоньки, вот как оно-то первая Б)) Всем счастливых эмоций и мужского сильного плеча)
Надо просто пережить, я до 11 недель испытала все, плакала, ворчала на мужа, боялась всего, мыслей было полно, но всегда думаю об одном - вот он родится, такой маленький комочек))) будет меня обнимать, любить и сразу все проходит, попробуй!
Сашка, держитесь! Это гормоны и против них не попрешь!!! Но как новоиспеченная мамочка, скажу Вам -оно того стоит!!!
Вы сейчас просто коктейль из гормонов)
Настройтесь позитивно, беременность прекрасное время, каждая эмоция это же так чудесно)
Главное, на близких не лютовать)
Ia tak vas ponimau, tozhe ne mogu, vse ved' horosho, nechego plohogo ser'eznogo v zhizni slava Bogu net. No ved' plachu i plachu, plachu i plachu. Nad filmami plachu, ot schast'ia plachu, ot shenochkov plachu!!!!! AAAAAAA, do beremennosti slezinki ne viprosit' bilo, vsegda tol'ko smeialas'=)))))
А я не плачу почти. Даже странно. Но состояние какого-то уныния...
А ведь наши крошки в животах - это дар Божий и надо ему сильно радоваться
