Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Снежное

Наказывает сам себя?!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Снежное
А почему не соответствует? малыш на гв, получает прикорм. его поведение(о котором я писала ранее) и при кормлении грудью такое же: он бьет себя по голове ладошкой. спасибо за понимание.
0
30.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

потому что помимо сообщества ГВ на ББ неслучайно существует масса других, касающихся развития ребенка http://www.babyblog.ru/community/razdel/13 проблема самоистязания не относится к проблемам ГВ.

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
Если он многократно причиняет себе боль, лучше сходить к неврологу. А вообще Вам в сообщество Здоровье новорожденных, там бывают такие случаи.
0
30.01.2013
Витамины и гв

Похожие записи