У нас уже 11 неделька!!!
Целую неделю меня мучали боли в облости желудка, был ужасный дискомфорт ((( Такое чувство как буд-то я постоянно переедала, не важно что я ела, на жирное смотреть не могла!
А сейчас постоянно охота сладкое и свежую выпечку! Боже, лишь бы не увлеклась булочками, а то разнесет меня быстренько ((( Через неделю наше первое узи, надеюсь что все будет хорошо!!! Большую поддержку оказывает муж, чаще стал сам готовить, покупает нам полезные и питательные продукты, а по вечерам разговаривает с малышом, рассказывает как день прошел и песни поет ))) Удивительно, но малыш сразу затихает и весь дискомфорт как рукой снимает!!! ))))))))))))) Люблю свою семью 