Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год), жду девочку, 3 неделя Балашиха

Результаты анализов

Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Дело не в суеверии, просто после выходных в понедельник к врачу идут много простывших. Это он вас оберегает так.

0
04.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Да нет) Он именно так и сказал - про плохую примету. А простывшие к нему не идут. Он заведующий приёмного отделения в больнице, сам не ведёт приём. Мы к нему просто случайно попали, по знакомству.

0
04.07.2013
Как мы ходили делать прививку. И не сделали. Обновки: костюмчики и комбез на осень

Похожие записи