Войти

Результаты анализов

Анна
Димочка, 14 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Дело не в суеверии, просто после выходных в понедельник к врачу идут много простывших. Это он вас оберегает так.

0
04.07.2013

Да нет) Он именно так и сказал - про плохую примету. А простывшие к нему не идут. Он заведующий приёмного отделения в больнице, сам не ведёт приём. Мы к нему просто случайно попали, по знакомству.

0
04.07.2013
Как мы ходили делать прививку. И не сделали. Обновки: костюмчики и комбез на осень

Похожие записи