Вот и пришли результаты вчерашних анализов. Всё в норме! Ура-ура! Были завышены отдельные какие-то показатели крови, но вчерашний наш чудо-доктор сказал мне по телефону, что это вариант нормы и на прививку не повлияет. Хотела прийти к нему в понедельник, но он сказал, что в понедельник лучше не надо (ох, уж эти суеверные доктора!), так что планируем на вторник пока.
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год), жду девочку, 3 неделя
Балашиха
Результаты анализов
Мама мальчика (14 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Дело не в суеверии, просто после выходных в понедельник к врачу идут много простывших. Это он вас оберегает так.
0
04.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Балашиха
Да нет) Он именно так и сказал - про плохую примету. А простывшие к нему не идут. Он заведующий приёмного отделения в больнице, сам не ведёт приём. Мы к нему просто случайно попали, по знакомству.
0
04.07.2013
Ответить