Добрый вечер, сегодня была на плановом приёме в жк. Взвесили(+1,400 за 3 недели), взяли мазок ещё раз(после свеч). Пожаловалась на проблемы со стулом,выписала свечи с глицерином и минеральную воду заетчинская горька и какая-то кислинка, попробуем это, а то уже ничего не помогает. 😭Очень жалко, что я ничего не писала про первую беременность, так хочется почитать, узнать как всё было тогда... Ведь ничего не помню(26 февраля(12,4)был скрининг по узи все ок, сегодня узнала результаты по крови :риски низкие. Отпустили меня аж на 4 недели) Очень хочется сходить на узи. Шевеление пока нет,. Кто ещё такой же не терпеливый и сходил на узи раньше второго скрининга? Фото узи в 12 недель на память)


И фото пузика 
