Войти
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

Эх, тяжеловато...

Cvetlanka
Викуська, 18 лет 9 месяцевАришка, 13 лет 10 месяцев Мытищи

Вчера был сильный снегопад, они на погоду часто так реагируют, подрастут и поспакойней станут, им маленьким тяжело к нашему миру привыкать))) Моя тоже вчера сама не своя была!Терпение, только терпение))

0
18.01.2013
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

я оже на погоду думала, сегодня опять та же песня)) Она еще так кричать стала тольок на днях, аж уши закладывает

0
18.01.2013
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

у нас сейчас такое часто бывает,просыпается и кричип,плачет и ничего ее не радует.Сама задумываюсь,что это такое с ней...ни играть ни на руках сдеть не хочет...9Может возраст такой...надеюсь пройдет!

0
17.01.2013
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 4 месяца Пироговский

я все списываю на недосып, вот еслы бы спала подольше, притом на улице просыпается в настроении всегда

0
18.01.2013
лина
руслан, 14 лет 6 месяцев Москва
блин у меня до сих пор не полегче вечно орет второго ребенка я явно не хочу после этого
0
17.01.2013
Первая запись - начало Вопрос к мамам беспокойных малышей

Похожие записи